Салат на быструю руку
Ингредиенты:
1 б. красной фасоли в собственном соку
2-3 помидорки
ветчина
сыр
чеснок
Помидоры и ветчину порезать кубиками, сыр потереть на крупной терке, добавить фасоль, немножко чесночка и заправить майонезом! !
Приятного аппетита!!
Еда на скорую руку
какой вкусный салатик можно приготовить с красной консервированной фасолью?
1 банка красной фасоли, 400 гр. копченого сыра, 1 маленькая пачка сухариков "Три корочки" со вкусом "Салями",2-3 яйца, Майонез, Зелень.
Сыр порезать кубиками. Яйца отварить и потереть на терке. Все смешать. Заправить майонезом, дать настояться минут 30, чтобы сухарики немного пропитались (но не превратились в кашу) . Перед подачей посыпать зеленью. Не солить!
банка красной фасоли в собственном соку, 300 г. шампиньонов, 200 г. сыра (типа "Пармезан"), 1 пачка сухариков "Три корочки" (с чесноком) , майонез на заправку.
Шампиньоны отварить после закипания 25 минут, в несоленой воде. Из банки с фасолью слить сок, содержимое банки положить в салатницу, добавить отваренные шампиньоны, натереть сыр. За 10 мин. до подачи на стол добавить всю пачку сухариков и заправить майонезом, все тщательно перемешать.
лобио
Фасоль, сухарики с чесноком, пережаренные лук с морковкой и свежая зелень. Посолить и заправить майонезом. Удачи! :)
С заранее отварной грудкой птицы, с зеленым лучком, вечером с чесноком
Банка красной фасоли выкладывается в миску. заправляется сметаной, туда же кольцами нарезанный красный сладкий лук, ошпаренный кипятком-для уничтожения запаха лука и он становится вкуснее и мягче. ставитяс в холодильник на 10 минут... перед подачей на стол.. натереть на крупной терке зеленое яблоко.. и пару горсточек тоненьких белых сухариков. которые Вы тут же на сковородке подрумяните.. Перемешали.. можно кушать! Сухари и яблоки только перед подачей на стол!!!! иначе они размокнут, а яблоко потемнеет
! банка фасоли, 1 банка кукурузы, 1 пакетик сухариков с чесноком или хреном. Майонез. Все перемешать и дать постоять 5 мин.
Фасолевый салат.
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
тёмная фасоль - 1банка в собственном соку (или отварить сухую)
белый хлеб (делаем сухарики) - режем на кубики и обжариваем на сливочном масле
майонез
В салатницу укладываем солёные огурцы (порезать соломкой) , лук (мелко порезать и обжарить на раст. масле) , красная фасоль. Сухарики добавить перед тем как будем заправлять майонезом. Перемешать. Салат очень нежный получается.
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
майонез
Баночка фасоли, баночка грибов, репчатый лук колечками, салатная заправка, зубчик чеснока, оливки и оливковое масла-всё перемешать-готово!!!
Фасоль + сухарики, а дальше что есть, помидор, огурчик, колбаска или ветчина, сыр.. . фантазии нет предела!! ! майонез!! ! жидкость слить!!!
Фасоль, копчёная курочка, огурец и майонез.
К фасоли добавить поджаренный лук, чеснок, и зелень кинзы. Очень вкусно и быстро. Ещё можно добавить грибы поджаренные и заправить сменаной (в этом случае зелень добавлять не надо).
Салат с красной фасолью
Ингредиенты:
1 банка красной фасоли в собственном соку,
1 банка кукурузы,
1 пачка сухариков кампашек или кириешек,
зелень (укроп, петрушка) ,
майонез.
Приготовление:
Фасоль в собственном соку, кукурузу, сухарики (по вкусу кому какие нравятся) , свежую зелень (много) перемешать. Незадолго перед подачей на стол добавить майонез.
Ингредиенты:
1 банка кукурузы,
зелень (укроп, петрушка) ,
майонез.
Приготовление: