Еда на скорую руку

что можно приготовить из консервированной фасоли в томате?

Потушить мяско с лучком. морковочкой, а в конце тушения, кинуть фасоль....
Алла Барчий
Лучший ответ
Суп получается вкусный
обжарить лук, нарезать ветчину кубиками, слегка обжарить и залить все это дело фасолью, еще чуть-чуть потушить
очень вкусно с свиными ножками. Ножки хорошо отварить, обобрать от костей добавить лук пасерованный с морковью и фасоль в томате, специи какие предпочитаете и протушить.
Saule Saule
Сварить суп фасолевый. Очень вкусно.
Термической отработки больше она не перенесет, поэтому Добавляйте в салаты и закуски или в конце приготовления блюд. Можно использовать как начинку для пирогов, пирожков, пиццы. Удачи!!!
Салатик:
банка красной фасоли,
жареные грибы,
отдельно жариться лук кольцами,
3 зубчика чеснока.
Пару ложек бальзамического укуса
и заправить все майонезом.
Очень нравится)

Еще другой салатик:
банка фасоли,
банка кукурузы
и пачка сухариков и заправить майонезом.
Сосиску порежь кружочками и слегка обжарь, добавь репчатый лук, порезанный квадратиками и еще чуть-чуть прожарь. Затем туда добавь фасоль с соусом и немного потуши. Специи по вкусу. Можно добавить сырое яйцо и слегка помешать.
у меня свекровь называла это "лобио" - банка фасоли + банка тушенки. Сытно и вкусно=)
добавить мясо/потроха лук чуток припущеного и готово отменное блюдо . можно добавить еще перец зелень и вообше все на ваш вкус
рагу. Добавить картошечку, какбачек, в общем что в холодильнике есть, если едите мясо-копченостей, нет-грибоы = вкусно!
Можно борщик заварганить-тож вкусно!
постный борщ
САЛАТ :- 1банка Фасоль консервированная/жидкость слить/ 1 пачка-кириешки, немного тертого твердого сыра, заправить майонезом и зубчик чеснока через терку -все перемешать. Салат готов.
обжарить на сковороде свежую капусту с луком, добавить фасоль и банку тушенки, потушить еще немного и все- ешьте на здоровье!