Еда на скорую руку

Какие блюда можно приготовить из консервированной белой фасоли в томате?

1 ЛОБИО.. . обожаю

2 в борщ и в супчик

3. тортик овощной с фасолью, как холодная закуска или салатик

4. паста для бутербродов, можно с баклажанами или орехами
Галя Ронжина
Лучший ответ
обжарьте её с яйцом и сыром
я больше всего люблю взять хорошие колбаски, лучше свиные, надрезать их наискосок, посыпать специями ( я кладу в разрезы розмарин, можно тимьян, и еще куча вариантов) , обжариваю на оливковом масле, выкладываю на них фасоль, добавляю, пару зубчиков чеснока, немного красного перца, а лучше половинку красного чили, немного красного сухого вина - и тушить под крышкой минут 15. Соль-перец не забудьте добавить. Когда будет готово- посыпьте рубленной петрушкой, подавайте с зеленым салатом и сметаной.
Суп. Обжарить на раст. масле мясные копчености, сосиски и пр. , потом добавить фасоль и томаты резаные кубиками. Тушить пока томаты не дадут сок. Томатов столько же сколько и фасоли. Готовится суп быстро. Самое сложное это нарезка. Можно зелень добавить.
Мы добавляем в обычные макарошки отварные, вкусно:)
1.Салат: Фасоль, вареная свекла, вареный картофель, соленые огурцы, лук, чеснок
2. Закуску: фасоль, тертые грецкие орехи, пассерованный лук.
3. Суп: на мясном бульоне или постный. Фасоль, лук, картофель, морковь
4. С мясом: мясо потушить небольшими кусочками с лукаом, когда будет готово выложить фасоль, прокипятить.
Это так на вскидку. Но можно и еще много другое. Паштет, например: пропустить фасоль, кинзу, грецкие орехи, чеснок через мясорубку и т. д и т. п.
Обжарьте куриное белое мяско на сл. масле, добавьте мелко нарезанный лучок, туда же грибочки любые (можно консервированные шампиньоны), порежьте огурчик, можно любой (свежий, соленый), выложите все в салатницу и туда вашу фасоль, заправте майонезом и посыпьте зеленью, салат готов. (очень сытно и вкусно)