Кирилл Меланич

кто выращивает страусов в краснодарском крае?

Алексей Карпов

Заходите в Яндекс, забиваете в поисковую строку "старусы краснодар" и получаете кучку результатов. Среди них:

Страус-Юг, Россия, Краснодарский Край Калининский район, хутор Джумайловка, тел. +7 (918) 436-94-07, info@straus-yug.ru

Гостинично-развлекательный комплекс «Южное Графство» :
Краснодарский край, Павловский район, возле хутора Новый (не доезжая 2 км)
конт. тел. : +7 (928) 440-22-11 (администратор) , +7 (964) 922-88-90.

ПРОДАЖА страусов:
Мы занимаемся профессиональным выращиванием черных африканских страусов.
Продаем:
- Яйцо (сырое) диетическое
- Цыплята страуса (1, 2 и 3 месяца)
- Самцы и самки (для разведения)
- Сформированная семья (трио)
А так же можем устроить познавательную экскурсию на нашу ферму, где Вы много узнаете об этих уникальных птицах.
конт. тел. : 8 (918) 374-12-25 (Егор Васильевич)

Ну и далее по списку...