Леонид Беляев

Где можно купить почку для окулировки роз в Краснодарском крае

Андрей Стекачёв

В чем тут проблема--идете на рынок или в цветочный магазин.. выбираете шикарные.. какие вам нравятся.. розы--по одному стеблю каждого понравившегося сорта---и домой прививать. Вот вам и куча почек.

Александр Астахов

На чёрном рынке

Eleonora Strelina

у розовода

Ekaterina Ponomareva

у чёрных трансплантологов. я уже покупал. дорого, но красиво. рекомендую.