Анет А

Можно ли делать окулировку почкой на взрослом дереве и когда в каком месяце.

Тимур Таланцев

Кора ж должна быть гибкой и не тостой. Когда начнеться сокодвижение.

Елена Мусик

Можно, если есть (или ВЫ подготовили подходящее место) , делать либо весной в начале сокодвижения (прорастающим глазком) , либо во второй половине лета (спящим глазком)