Ники Ускова

Подскажите пожалуйста, после зимы дерево яблони так и не раскрыло почки, судя по стволу яблоня живая, что делать?

Виталий Башкиров

Я дерево то большое ?? Ну вообще то наверно ждать если свол живой то что нить выбросит из ростков а там от этого и плясать !! А спилить -- дело то не хитрое -- всегда успеете

Владимир

Ждать. Даже погибшие яблони не выпиливают года два. Может проснуться спящая почка.

Наталья

Пилить.