Владимир Шкваркуненко

Когда сажать огурцы/перец в краснодарском крае 2014год?.

Когда сажать огурцы/перец в краснодарском крае 2014год?. имеется в виду когда сажать уже имеющуюся рассаду.

чтоб не попомерзли.. . на 10 марта обещают днем +18+20, ночью +8 +10

Наталия Галкина

Огурцы в открытый грунт в конце мая. Перец также. Раньше нельзя. Побьёт холодная ночная роса.

Константин Мизиркин

Как обычно. как и 2013. что за вопрос?

Научная Библиотека Мснк

Смотрите прогноз на rp5.ru и более длительный но не всегда точный - meteonova.ru

Рыжая Пушистая

Меня мама учила садить бакшу, когда по земле можно ходить босыми ногами, тоесть земля должна быть уже прогретой.