Ланда Плиева

можно ли сажать огурцы и баклажаны вместе

Ан
Анжелика

Если в открытом грунте, посадите лучше огурцы с капустой - постоянно сажу, результат отличный. А с баклажанами тоже можно .
А здесь таблица совместимости [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.theosophy.ru/lib/sosedi.htm

Светлана Рева

Если Вы имели в виду теплицу, то лучше баклажаны посадить с перцами или помидорами. Огурцам требуется высокая влажность почвы и воздуха, а пасленовым - сухой воздух и влажная почва.

Антонина Анфиногенова

в одной грядке имели ввиду. Огурцы заплетут баклажаны.

Дмитрий Бондарев

да можно сажать

Виктор

в принципе можно, если огурцы и бакложаны посадить друг от друга на небольшое расстояние, но лучше конечно раздельно)))

Прихожанин Церкви

У меня росли прошлым летом.

Елена Гребенникова

если посадить баклажаны радом с перцами, то баклажаны будут горькими (на спасает даже вымачивание перед приготовлением); это проверено неоднократно