Lex Dark

Не поздно ли сейчас сажать баклажаны семечками? на рассаду?

В Астрахане - юг

Анастасия Соколова

Смотря где вы живете.. . Я сажала 11 февраля, Приволжский регион.

Анюта !!!

самое время

Ринат Камалетдинов

У меня семена баклажан сейчас замочены, сеять буду через пару дней в стаканчики на рассаду (Киевская область)

Елена Дьяченко

Для Астрахани - не поздно.

Nurdin Kudaybergenov

Баклажаны поздно уже сеять. Их сеют февраль, начало марта.

Ровшан Вихров

Сейте пока не поздно, у моих уже 3 настоящих листочка.

Виталий Котусов

В прошлом году, примерно в такое же время задавал такой же вопрос :)). Посеял 19 марта и ничего не получилось. Видно с сортом прогадал (Гелиос) . А в этом году, посеял сорт Черный красавец (ранний) , посмотрю что будет.

Артур Теблойты

если только ультраранний сорт.

Андрей Кельганов

Я посеяла 15 марта .Сорт" Король севера" от Русского огорода.