Ж. К

Где в краснодарско крае можно купить настоящего чихуахуа?

Хочу настоящего, здорового, со всеми документами, пусть дорого, но настоящего!! ! Хочу настоящего потому что не хочу взять "не чихуахуа"!, а больного тем более не хочу! Чихуахуа это идеальная собака для меня, нормальная полноценная собака (гавкае, кусается рычит, бегает, можно дрессировать и т. д.) , но маленьких размеров!!!! не йорк, который вооще кошка)) , не шпиц, у того вооще лапы постоянно ломаются ((
Подскажите кто где брал своих чихуахуа!!!!

Хочу настоящего, здорового, со всеми документами, пусть дорого, но настоящего!! ! Хочу настоящего потому что не хочу взять "не чихуахуа"!, а больного тем более не хочу! Чихуахуа это идеальная собака для меня, нормальная полноценная собака (гавкае, кусается рычит, бегает, можно дрессировать и т. д.) , но маленьких размеров!!!! не йорк, который вооще кошка)) , не шпиц, у того вооще лапы постоянно ломаются ((
Подскажите кто где брал своих чихуахуа!!!!

Misha

нахуахуа он тебе?

Наталья Лебедева

Если вы хотите здорового чихуахуа, то берите лучше в питомнике. Если вы не для выставок, то можете взять например щенка с браком, то есть у него может быть недокус или перекус. Они намного дешевле будет стоить чем ну вы поняли короче. А так вы не можете найти чистокровного чихуахуа, сейчас очень много недобросовестных заводчиков хватает.

Александр Горский

Я тоже хочу чихуаху если найдешь посылай одного и меня 🙂 они такие няшки....