Герман Иванин

почему же олимпиаду не решились провести на алтае или урале?

Ольга Коптелова

Потому что там нет рядом моря и слишком много снега зимой.

Ольга Баранова

Сбрендил? В минус сорок сам побегай.

Андрей Полозов

Лучше в Магадане.

Надежда Моисеева

Я вообще не понимаю чем они руководствовались при выборе места проведения олимпийских игр.

Алексей Симонов

Ты че.. . На Алтае и Урале снег же есть. А в Сочах только на производство снега можно напилить столько бабла.

Дмитрий Клюшников

А я вообще не понимаю чем руководствовались вы все выбирая этих выбирателей

Ренат

Вся бывшая партноменклатура СССР ездила отдыхать только в Сочи.