Мария Сарапкина

Всеобщая передислокация в Горный АЛТАЙ началось, - до 21 декабря... движуха и возня на УРАЛЕ тоже заметна ..

МОГУ ОБОЗНАЧИТЬ станцию, - где люди в "ШТАТСКОМ" принимают грузы и сами их досматривают без Ж) Д- сотрудников..

Елена Куликова

Дурилочка картонная, у тебя вопрос тупее чем я задаю даже.. . но я то признаюсь, а ты, способен?

Александра Пименова

Да и хрен с ними.. . Говорят, будто в Библии есть слова о том, что наступят времена, когда живые будут завидовать мертвым...

Евгений Ильянов

Успевай продать квартиру и беги к Яман-Тау. Истино говорю, там убежища )

Яна Никишина

Все равно не спасутся.

Ан
Анастасия

И шо, Иосиф тоже хочет передислицироваться?:))))))

Екатерина Сайганова

Так кто переезжает? Наши с Дальнего Востока бегут. это понятно. но в Сибири их без музыки встречают.