Dursun Can Selcuk

21 декабря 2012 Ленин оживёт ?

Антон Дворников

Здравствуйте!

Ленин НЕ оживет.

Спешу Вас успокоить: конца света НЕ БУДЕТ!

Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.

Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.

Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).

На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:

"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).

Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 😎. Христианство для многих станет предметом ненависти.

Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).

Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."

И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Всего Вам хорошего!

Ольга Толли

и выйдет на красную площадь без мозга (его изъяли сразу) и с распоротым брюхом

Евгений Владимирович

Точно, и все упыри из Кремлевской стены повылезают, пора Миллу Йовович звать, отстреливать зомби

Toshka

сам подумай что ты несешь

Алеша

Конечно оживёт! Все мертвецы встанут из своих могил!

Ирина Арсланова

Скорее Сталин.
У него завтра День рождения!

Олеся Ермошкина

давайте всех встретим гвоздичками