Общество

Говорят что 21 декабря 2012 будет много самоубийств по всему миру, как думаете?

Люди которые верят в конец света не захотят его ждать и решат умереть раньше. 31 декабря 1999 по статистике было много самоубийств, 1 января 2000 была датой конца света.
Естественный отбор - великая вещь.
Виктория Соколова
Лучший ответ
Скоро увидим
это Неправда
Это люди, которые просто не хотят жить и оправдывают себя всякими концами света.
Надеюсь, что конец света все-таки будет. Чтобы избежать самоубийств
Рома Алешкович Со скрипкой черт пустился в пляс
И в ад умчал акцизного,
И все кричали: - В добрый час!
Он не вернется сызнова!
Пусть слабые уйдут, сильные и умные останутся )))))))))))
Туяна Байдаева
Про весь мир не скажу, но в России ложных и неложных вызовов по 03 будет очень много...
Тебе стоит подтвердить такое предположение. Чтобы он не зависло в воздухе.
С пистолями -сложновато. Да и разрешение нужно. Можешь не успеть ко дню рождения друга физкультурников оформить это разрешение. Предлагаю решение попроще и бесшумное.
Купи в хозяйственной лавке верёвку попрочнее и мыло, чтобы петля быстрее затянулась.
Ну, а дальше, надеюсь, догадался.
Действуй по обстановке. Без свидетелей, чтобы ненароком из петли не вытащили некстати. Начнут охать, спасать...
Мне плевать. Меньше дебилов будет.
думаю суицидов будет много, жалко если детей за собой потащат, придурки
будет, психически лабильных людей предостаточно.
психов хватает
Они по ходу уже начались) ) Весь мир свихнулся на этом конце света=(
У каждого есть свой персональный конец света и он то стопудофф будет! А так умиреть со всем миром куда романтичней чём в обосанной пастели от инсульта!
Про конец света тоже говорят. Не верю в бред.
надеюсь, это будут чурки в основном ))))))))))))
Milka Sakaeva
Думаю, что найдутся добрая куча людей, которые пожелают "самоуничтожиться" до конца света.
я думаю что люби просто не правильно разтолковали послание конец эры, начало новой эры-вот и всё)
Никакого конца света не будет!
Да убережет Господь всех кто подался этой лживой панике!
все бояться конца света поэтому считают что луче умереть так, ни и ладно, меньше народа больше кислорода
я тоже думаю, что будут. Ведь когда с орбиты сводили станцию мир, одно самоубийство было, а тут такой массовый психоз, да еще и таким масштабом!!!