Роман Афанасьев

А вы ждете 21 декабря? Почему ?

Алена Жигалкина

я жду 6 декабря
так как в это время в кинотеатрах вновь начнут показывать красавицу и чудовище
такое нельзя пропустить

Яна Нарбекова

Да, жду. Потому что у моей дочери в этот день - день рождения!!

Ан
Анютка

На эту тему есть анегдот: "Вот осень, скоро зима наступит, потом конец света, а там и новый год"

Сергей Ревин

Жду, чтоб поржать над людями.

Кристина Литвиненко

Нет. 21 декабря ничего не произойдёт.

Валерия Сизова

Жду!
Чтобы опохмелиться после дня рождения 1-й жены и поржать над тупыми ЛОХами, для которых кончится Свет!
Чтобы этих идиотов не осталось!

Анна Берне

Жду с нетерпением. Чтоб узнать, будет конец света или нет. Если будет, то хоть насладиться последними минутами, подумать, что сделал в жизни хорошего и полезного, попросить прощения за всё плохое. Если не будет, то целый день на ответах буду позорить тех горепредсказателей, которые постоянно твердят от 21 декабря. На какой сайт не зайди, почти везде баннеры с Вангой, Глобой, б*ять, Галилео Галилеем и другими.

Алёна Иванова

Не жду потому, что знаю что конца света не будет) Ну точнее я в этом уверен и будь что будет)

Ми
Мира

быстрее уж... заебало всё.

Наталья Иващенко

день зимнего солнцестояния. астрономическая дата. праздник как никак..

Anastasia

Жду, конечно: через полторы недели после 21-го -Новый Год, нужно быть готову: елку поставить и подарки приготовить (полторы-две недели как раз "контрольный срок" готовности номер один).. . А еще в ночь с 21 на 22 декабря - день зимнего солнцестояния, отличный день для медитаций.

Александр Денисов

Всей семьёй уже ждём, звоним.
Санта вот вот должен приехать!

Сергей Маштаков

А как же не ждать? 21 декабря - День Рождения Великого Сталина.. . Отметим достойно...

Игорь Киселев

Очень интересно посмотреть, что будут делать дураки, верящие в конец света, на следующий день.