Общество

Ка вы себе представляете, что такое конец света? И во сколько 21 декабря ждать его? .

Конец света, это запланированная акция для прессы))) Раздули! А по сути, конец света уже начался (наркотики, болезни, терроризм).
Max Svobodnyi
Лучший ответ
Начну со 2-го.. . Часов в 12 по логике. Это значит, напиваться уже с раннего утра надо.. . А вообще, я оптимист - пусть у Светы свой конец, а у меня - свой...
И?
Иван ?!?!?!
Просто у меня в эти дни будет похмелье после юбилея. И не более того!
у каждого будет свой собственный конец света. персональный.
Я на всякий случай из дома уезжаю.... В санаторий... Ну, и что зима? Поблудить... перед концом света...)))
с трех до четырех ожидай. а представляю.... ну небеса там разверзнутся, короче. и всё такое))
мы пережили "экономика должна быть экономной", перестройку, 90-е, "процветание" 2000-х, финансовый кризис, так что конца света просто не заметим
Не знаю во сколько ждать, но точно знаю, что в следующем году все будут отмечать годовщину конца.. . )))
21 с утра начну пить. Глядишь и не замечу как придет всеобщий звиздец.
Во первых, человечество не умрет, конец света подразумевает под себя уход солнца, когда будет парад планет.
Во вторых, с 21 по 22 декабря придется ждать, точного времени нету)
Желаю удачи в ожидании :)
Ольга ***
Ольга *** Да хочу еще дополнить, во время так называемого конца света, на нашу планету будет светить солнце с другой галактики, не утверждаю, т.к. видел это в интернете хоть и не раз, но на правду мало похоже, хотя реально.
"День триффидов " читали? Там описывается конец света для человечества. Причем в буквальном смысле слова "свет".
А ждать его надо в 23часа 59минут 61секунду
Да разве не видно, это же все для заработка, сейчас в декабре все верующие в конец света будут закупать еду тоннами, цены повысят, это просто для всех богатых выгода и для прессы! Я не верю, сдохну значит судьба такая!
нас на протяжении нескольких лет пугают концом света, моё мнение-это всё туфта