Алла Немировская

Конец света? 21 декабря 2012 года? конц чего, или начало. Что является правдой?

Антон

Парад планет

Алексей Плотников

не ссы конец у светы не вырастит

Оля Работяга

Парад идиотов.

Настя Веряева

в полночь закончится пятница и начнется суббота.

Павел Бодров

начало по календарю майа

Игорь Дмитриев

Начало новой эпохи, сам ведь знаешь!

Алёна

конец старой жизни и начало новой

Кирилл Суворов

Это враги России панику разводят, конца света не будет, есть окончание очередного цикла календаря майя, и они бы сделали следующий календарь, если бы не исчезли.

Александр Кузнецов

конец одного всегда является началом другого. но если вы в этот день умрете, вы не сможете вспомнить концом чего было Ваше следующее начало.

Максим Журавков

Конец света перенесён на 23 августа 2013 года по предсказанию Григория Распутина

Василий Жирнов

правда в том что этого никто не знает.... все только думают.... предполагают.... ".о дне том неведомо никому.... "....живи днём сегодняшнем.... и не печалься о завтрашнем....