Арзу

Почему вы не поедите на Олимпиаду?

Стас Басик

на хер она нужна..

Ек
Екатерина

да потому что херня это все... никакого духа патриотизма или гордости за свою страну не осталось. деньги деньги деньги... вот иностранцы приезжают - пусть думают, что у нас все хорошо, а мне на этот цирк смотреть не охота.

Евгения Пиманова

где же спонсора то такого найти, сами к сожалению столько не зарабатываем, хоть убейся.

Алексей Семин

Да епись она конем эта лимпиата. Я скоро в Тайланд еду отдыхать, а не в Сочи.

Алёна Евтеева

типа - угадай под какой трибуной фургон с взрывчаткой? да ну нах...

Гостья Из Прошлого

меня туда не звали

Светлана Яганина

а мне телевизора достаточно

K*
Konstantin *****

денег жалко

Владимир

Я вместо себя Путина послал.

Мариночка Филиппова

Не люблю пир во время чумы.