Ирина Марчук

Кто из вас поедит на олимпиаду Сочи и забронировали билеты, гостиницу ?

Kapral Zadnica

Нее, не поеду. Это не моя олимпиада, это олимпиада воров под лозунгами спорта.

Танюшка Козляковская

Я думаю все у кого есть лишние тысяч триста рублей.

Maksim Andreev

во-первых, это от нас очень далеко, во-вторых, это для нас очень дорого, в-третьих, жить ещё хочется, в -четвёртых, ограбив собственный народ, праздник для одного, это не справедливо и цинично.. . деньги зарабатывает весь народ, а распоряжается ими 1 человек, по своему усмотрению...)))... даже смотреть не собираюсь... этот фарс.. . праздник для "друзей"...с этим факелом достали по телеку...)))... людей угробили.. . не хочу.. . не интересно.. . пусть бабушки бурановские едут.. . это в том же стиле...)))))))))

kuzyak_v

Воры, бандиты, и их подстилки.

Ольга Громова

Там между таможенным союзом соревнования будут.

Елена Мещанкина

У меня лишних денег нет! Олимпиаду эту в жопу! Разорили народ!