Виктория Иванова

Вы поедите на олимпиаду ?

Ал
Александр

нет, не судьба.

Екатерина

Нет и другим не советую, слишком большая угроза террористических актов.

Миша Гаевских

Дело не в террористических актах. Поверьте, на время олимпиады Сочи будет закрытым городом, как военные городки.
Вот цены на эту олимпиаду (билеты и проживание) - не человеческие. Поэтому делать там нечего, тем более зимой.

ДА
Дарья Андреева

Билеты не такие уж и дорогие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот проживание и питание это дааа....

Кристина

Делать там нечего.

Анна

Нет, я поем в желудок.

Катерина Зинченко

нет нечего там смотреть

Оксана М.

нет, хотя хотелось бы.. может быть удастся поехать на чемпионат мира по футболу

Андрей Устиновский

поеду ...погуляю и в Жемчужине поплаваю