Наталья Бубнова

Вот у нас на носу олимпиада, а вы на неё поедите? А если нет, то для кого она?

Павел Журавский

"чтобы красиво тусоваться"

Cветлана

не для простого человека это и понятно.
Элита мажорная там будет веселиться.

Настя Кривова

Не поеду - есть более насущные проблемы и нет лишних денег. Для кого? Для того, кто на этом уже поимел.

Олег Четвертной

Поеду обязательно, но не Олимпиаду, а через пол года после неё летом на отдых. Так что и для меня она, Олимпиада ведь это просто праздник, а инфраструктура останется на долгие годы.

Марина Дмитревская

Обязательно поеду.

ДА
Денис Александрович

всё для него любимого. Факел уже с позором тягают .

Наталья Бакалова

Талибы - ждут эту Олимпиаду с нетерпением . Это редкая возможность - собрать сотни тысяч Дармоедов -- и уничтожить .!!Это сборище назовут - ТАБУНОМ ХРОМЫХ ЛОШАДЕЙ .

Алексей Шишов

Поеду это точно!!

Екатерина Голованова

Для чинушь, для иностранцев, для спортсменов. простым людям это нах не нужно.

Тимон

нет скорее всего буду по телевизору смотреть хотя загадывать не буду кто его знает

Екатерина Агапонова

проехать туда можно будет только при наличии билета на Олимпийские игры, а в свободной продаже я билеты что-то не наблюдаю...))))

Наташа Метельская

Олимпиада уже обошлась по скромным подсчетам в 50 млд баксов. И будут затраты еще.
На эти деньги можно бы было поднять промышленность многих регионов России, дать людям работу и надежду на будующее.
А так, просто разворовали и закопали кучу денег, налогов русских людей.
Зато Путин покрасуется...

Саррарина Коверницына

Одни миллионеры будут смотреть, как другие миллионеры прикольно спортом занимаются.

Светлана Макарова

буду смотреть по телевизору.
Живьем не то - повторов нет. смотришь только один вид...

Игорь Крысин

здоровье дороже. не поеду.

Вячеслав Cлавенко

Согласно последней переписи, население России насчитывает что-то около 140 млн. жителей. Предлагаешь обосраться от натуги и пустить еще астрономическое количество баблища на то, чтобы Сочи смог принять весь этот народ к себе в гости?
Судя по всему, на меньшее ты не согласен...

Александр

Вот как раз то их талибы и не тронут. Они им не мешают.