Евгений Борецкий

Вопрос про сочи и олимпиаду

Хотела бы посетить сочи, но не в саму олимпиаду, а после того как она закончится, и до начала параолимпиады. мне нужен паспорт болельщика?

формула и саммит не скоро будут. я спросила про время между олимпиадами.

Саша Петров

на сколько я знаю, паспорт нужен лишь на время проведения олимпиады, но скорей всего без него не обойтись и после учитывая насыщенность событиями дальнейшую (самит, формула1,параолимпиада) лучше сделать, это быстр и не больно.

Mike

Паспорт и тугой кошелек будет пропуском)