To
Tony

Хотите отдохнуть в Сочи на олимпиаду? Пишите приезжайте

Ta
Tatiana

мерзнуть и тратить деньги- за услуги -не стоящие по качеству и цене

Мария Коростелёва

пшла вон отсюда, картонку в руки и на вокзал, как обычно

Под Защитой Братьев))

вышли денег на дорогу...

Ольга Хан

нет уж... лучше вы к нам...))))

Альбина Латтарова

лучше было бы устроиться волонтерам на эту олимпиаду, кстати многие так и сделали, чтобы бесплатно все увидеть !

Дархан

мне боязно... а вдруг потолок где обвалится

Андрей Гроздов

Скоко-скоко будет стоить этот отдых для простых российских трудящихся? а членам профсоюза--30%--как всегда? тогда поедем

Елена Котрухова

ха-ха! Черножопики, грязнущее море и совковый сервис!!!! Конечно, мы тут все едем!!!! ну его в жопу тай и Египет, дайте нам нормальный совок!!!! Хотим в СССР!!!!

Дмитрий Савушкин

Написал.
Не приеду.

Женя Нуянзов

Вы лучше цены и условия выложите, может кто и найдётся.

Натуська Булатова

Прицениться по жилью на олимпиаду можно здесь: куданаотдых. рф