Ев
Евгения

Хотите отдохнуть в Сочи на олимпиаду?

Натали Фёфoрова

нет, жадные сочинцы вообще сделают космические цены, свои сарайки будут сдавать по цене не трёх-, а пятизвездочного отеля в Ницце.

Елена Кушникова

Да никто туда ехать не хочет, кроме иностранцев и олигархов.
Простым Россиянам, да и не простым, там делать нечего, особенно зимой.

Евгений Зарубин

Нет. У меня с головой всё в порядке.

Елена Родионова

Нет. Я-ж НЕ дурак.

Владислав Плотников

одного раза было достаточно побывать там - еще в далеком 2007 ...представляю какие теперь там цены....

Мария Галова

Мне в советское время там не нравилось, а не то что сейчас. За 100 тыс не поеду к Вам, а миллион дадите- подумаю (очень деньги нужны) Олимпиада-дерьмо!!!