Ев
Евгений

вопросы про Олимпиаду в Сочи

Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы про Олимпиаду в Сочи.
1. Когда и где было объявлено о проведении XXII зимних Олимпийских игр в г.
Сочи?

2. Назовите авторов талисманов XXII зимних Олимпийских игр.

3. Что было использовано для разработки визуального образа (стиля визуальных
решений) XXII зимних Олимпийских игр?

4. Кто, когда и где официально открыл XXII зимние Олимпийские игры?

5. Спортсмены каких континентов и из скольких стран принимали участие в XXII
зимних Играх в Сочи?

6. Кто был последним участником факельной эстафеты и кто зажёг огонь в
олимпийской чаше во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр?

7. Во время театрального представления церемонии закрытия к девочке Любе
присоединилось двое друзей - Юра и Валя. В честь кого названы эти персонажи?

8. Кто объявил о закрытии XXII зимних Олимпийских игр? Кто погасил олимпийский
огонь?

Aza Yuldashev

Наберите в любом поисковике Олимпиада 2014 в Сочи, откройте Википедию - там все ответы