Митяй Струнец

В ЧЕМ ПРИКОЛ БЫ СИМВОЛА ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ 2014???

когда правый верхний круг был не такой как все???? в чем смысл этого было????

Роберт Роберто

Типо что Америка не засветилась.. . Я сама толком не поняла но понятно что красный (не засветившейся) был Америка.

Татьяна Лабутина

Техническая неисправность и не более. Красный цвет нераскрывшегося олимпийского кольца к континенту Америка никакого отношения не имеет.

Алексей Никитин

Не хватило миллиарда

Владимир Абреимов

Может это связанно с его цветом и страной какой нибудь.