Олеся

Какие клипы были показаны в Церемонии Закрытия Олимпиады 2014 в Сочи?!

По ходу церемонии показали два клипа: один в начале или середине, другой почти в конце. Скиньте эти два клипа или хотя бы какой нибудь!

Анастасия Титовец

На youtube вроде нету, там блокируют все что скидывали с Олимпиады, смутно помню показывали как строили и как выбрали нашу страну на Олимпиаду в 2014. Ммм, поищи на сайте первоего канала что ли.