Сергей Горохов

не получать вопрос дня Какие впечатления произвела на вас церемония открытия Олимпиады в Сочи?

Ва
Валентина

СП! посмотрели и посмеялись! Дорого и убого одновременно!

Научная Библиотека Мснк

Двояко как-то.. . вроде что-то и хорошо, например милая летающая девочка) ) а с другой.. . впечатлило начало АЛФАВИТ.. . убило просто! "з" - зерноуборочная машина, "ъ" - пушкин.... и т. п... что это было? В общем, даже если была задумка, то она не доработана

Вадим Лукьянов

Мне понравилось! Зрелищно, поучительно, достаточно мощно

Ди
Дима

Такое г... но, смотреть не чего и "потрясающая" Губа

Ал
Александр

Всё на одном дыхании. Нелегко, наверное, такое мощное шоу сделать без ляпов, но создаётся впечатление, что некоторые сильно расстроились бы, если бы всё прошло гладко. Не дай бог, с такими людьми оказаться в одной лодке