Екатерина

Как вам олимпиада и церемония закрытия?

Дм
Дмитрий

Всё понравилось! Спортсмены молодцы, спасибо им!

Лена Потапова

Красивое феерическое шоу! Сказка! Жаль котика мало показали. Всё мишку да мишку. Очень здорово всё придумано и исполнено без сучка и задоринки!

Андрей Папук

очень классная олимпиада! мне очень понравилась! и я очень рад что живу именно в этой стране!

Z No Name

Да всё просто классно. Классно!!

Сергей Евсин

Нас не догонят!:)

Кс
Ксюха

Войдёт в историю.

Ил
Илья

Красиво. Всё получилось. Больше всего понравились ирония над олимпийскими кольцами. Молодцы, по ходу придумали.

Звонов Олег

Противно смотреть было. 52 млд баксов у народа украли и вложили в Сочи и из них украли 80 процентов! В стране нет пенсий, дорог, медицины и безопасности. Зато Путин развлечение устроил за счет налогов народа не спросив у народа

Виталий Скрупскас

мне тоже все понравилось! отличная олимпиада, а как мишка задул чашу, было очень трогательно! и не зря на открытии мы выходили под "нас не догонят"

Дмитрий Берестовой

даже и не знаю. думала, что то по шикарнее будет. и побольше всего.

Елена Голубцова

Открытие и закрытие ни о чём, дорого, скучно, искусственно, без души, сама олимпиада не самая плохая, взбесила ни какая игра хоккеистов, клоунада плюща, дико бесит губерниев ,