Яковлев Дмитрий

Что вам больше всего понравилось на церемонии закрытия летних ОИ в Лондоне?

Виталии Илькевич

сколько бабла вбухали, а мне говорят что кризис

Ви
Виктория

Мистер Бин ))))

Владимир Казаков

Понравилось, то что она наконец-то закончилась, 3-х часовой концерт с ужасным звуком смотреть было утомительно.

Алексей Бойко

Видно было, что стоит это жутко дорого.
Срежиссировано было классно, но вот музыкальная составляющая была не очень. Звука никакого, мелодии так себе.. . Выключила на середине. В половине пятого утра. Западная Сибирь потому что...