Елена Юрова

Вопрос для тех, кто смотрел вчера церемонию закрытия Олимпиады в Лондоне!

Если есть такая возможность, то скиньте полный перечень выступающих групп на церемонии закрытия, понравилась очень одна песня, но я, к сожалению, не запомнила ни названия, ни исполнителя. Помню, что вокал мужской, группа очень популярная. Помогите плиз

K7
Kain 7

Emeli Sandé – "Read All About It (Part III)" and "Imagine" Urban Voices Collective – "Because"
Julian Lloyd Webber featuring London Symphony Orchestra – "Salut d'Amour" Madness featuring the Hackney Colliery Band – "Our House" Massed Bands of the Guards Division – "Parklife"
Pet Shop Boys – "West End Girls" One Direction – "What Makes You Beautiful"
The Beatles – "A Day in the Life" Ray Davies – "Waterloo Sunset"
Emeli Sandé – "Read All About It (Part III)" [Reprise] London Symphony Orchestra – "Parade of Nations/Athletes" (David Arnold cover)
Elbow, the Urban Voices Collective, London Symphony Orchestra – "Open Arms" Elbow and the Urban Voices Collective & London Symphony Orchestra – "One Day Like This"
Madness and the Hackney Colliery Band – "Our House" [Reprise] Household Division Ceremonial State Band – "Parklife" (Blur cover) [Reprise]
Pet Shop Boys – "West End Girls" [Reprise] One Direction – "What Makes You Beautiful" [Reprise]
Kate Bush – "Running Up that Hill" весь список отправил на мыло... каждому заплатили по 1 паунду (фунту) ( для россии -невозможное)