Мария Атанова

Лондон 2012 теперь история! смотрел закрытия, со слезами на глазах, как вам ЭТА олимпиада

Иван Тучин

Олимпиада? а что это? :))))))

Va
Valentina

честно говоря даже не знаю где ты тут заплакать умудрился.. . сравниваю с закрытием ОИ в Москве, когда мишка улетал.. вот там реально прек5расное закрытие было.. а тут аля евровидение... нечего трогательного

Марьяна А

ужасное закрытие, сплошной позорный концерт, потом сразу нелепо три гимна подряд. Стыдно, англичане!

Евгений Федосеев

Закрытие ИДЕТ!! ! Концерт---СУПЕР!! ! Когда и где такое еще увидишь! ((((

Евгений Андреев

Это было не закрытие, а песенный конкурс "Алло, мы ищем таланты"

Неизвестно

Открытие было лучше, чем закрытие, а спортсмены сделали все, что смогли

Ма
Марина

Я даже не смотрел 🙂 А зачем? Наши всеровно не первые )))Не хочу лишний раз материть нашу команду )

Владимир Щербаков

Итак, Олимпиада закончилась. так взволнован, что плакал много раз на заканчаний. Пожелать удачи и победы. хорошо провести время. Спорт для мира...

Екатерина Бронина

Олимпиада - ни с чем не сравнимое зрелище. Все молодцы, все отлично выступили - и наши и не наши! Моя мечта побывать на Олимпиаде. Надеюсь в Сочи удастся съездить!

Анюта Клюева

Загнали всех участников в Британский флаг как в загон. Типа все народы под нами.

Ирек Сабитов

Хах закрытие на слезах? Да какие тут могут быть слёзы? Вот Закрытие ОИ - 1980 вот это закрытие со слезами. Позор, Англия!