Линзы Gelflex

кто смотрел церемонию открытия олимпиады сюда

скажите пожалуйста, когда выступили татушки? что показывали перед их выступлением

Gugu Taras

Никто не выступал. Руденко сделал микс из песен Тату "нас не догонят" и Queen "we are the champions"

Ирина Лубсанова

они не выступали, просто оркестр исполнил музыку к их песне Нас не догонишь в своеобразной оранжировке.

Алексей Карташов

Вживую пели монахи и какой-то ещё хор исполнил гимн олимпиады с солирующей тёткой. Но вполне возможно, что хор открывал рот под фанеру, потому что микрофонов у них я не заметил.
Из тату было только три слова: "Нас не догонят", повторились раз 20.