Анна Берне

Кто смотрел открытие олимпиады? Как впечатления? Что-то я не нашла ни по одному каналу...

Gulizar

Пафосно и убого

Св
Свет

смотреть можно ...российский стандарт и древнеримская помпезность ...пойдёт ...

Елена Васильева

ёпт сейчас по россии 2 идёт начало только

Елена Котрухова

он лайн первый канал. . своеобразно, динамики моментами не хватило, но смотреть было интересно

Евгения Корик

блин я вотще проспал (((

Алия Харисова

Шикарно. Смотри в онлайне прямо сейчас тут :
http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1634726

Вова Орлов

Вот, наслаждайтесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4663551

Очень пафосно и торжественно. Целый спектакль (шоу, опера, балет. . все вместе) 😉

Анастасия Владимировна

сначала базарять на лягушачьем потом на аглицком, а в конце на русском. прекрасно, как низко пали, подонки. выключил и смотреть не буду.

Ан
Анютка

Классное окрытие, очень красивое, кому не понравилось замените телевизор

Эдик Белозеров

не хочу, пусть обещалкин смотрит

Ва
Василий

мне пекинская больше понравилась, если честно, огорчен и раздосадован. денег то вбухано ойейей.

Лена-Алена Еленова

Более всего реклама доставляла