Людмила Туркина

Найдите 5 отличий))?... по *следам* церемонии закрытия ОИ 2012))

Валя Исаева

Первое отличие - картинка справа урезана.
Второе отличие - синие света на факеле слева есть, а справа - нет.
Третье отличие - на правой картинке две лампы слева от флага не горят.
Четвёртое отличие - красный свет справа от знамени есть только на правой картинке.
Пятое отличие - флаги над знаменем олимпийским абсолютно другие.