Аленчик Капитонова

Найдите 5 отличий ( не фотошоп)

Корней Алексеич

Этот номер - переходящий приз!!! Типа как Кубок Гагарина!!!

Василий

Фига се... Так если это реальная ситуация, надо же, ну не знаю, я бы наверно в ГИБДД и в прокуратуру сразу заяву накатала, ведь если скроется, допустим, с места ДТП, и как его искать?

Святослав Игоревич

а почему номер на верху? осколков нет на трассе? и номер не дали бы такой только если купить, и вообще на номер не похожу как будто бумажка

Ан
Аня

ну и че? у нас у каждого вшивого мента, независимо от должности и звания, пара-тройка запасных номеров в багажнике катается....

Зв
Звездa

Очень занимательно... вот только как то печально...