Сергей

как отличить ладу 5 от лады 7?

Станислав

Вот 05

Вот 07

В глобальном смысле отличаются радиаторными решётками (у Семёрки она слегка поднята) ; бамперами (у ВАЗ 2105 алюминиевый, с резиновым отбойником; у 07 пластиковый с серебристой накладкой) ; крышка багажника у 05 ребристая, у 07 гладкая; разные торпеды и разные передние сиденья. В остальном - те же яйца, только в профиль.

As
Astralbody

У семёрки решётка радиатора как у Мерседеса.

Екатерина Коршина

1)решетка радиатора у 2105 меньше
2)фары задние
3)панель приборов разная)

Андрей Голянд

Видом кузова ))) Семерка квадратная )

Ир
Ирина

И по бамперу

Светлана

у 7 два ребра на капоте которые переходят в решетку радиатора. у 5 этого нет. в глаза сразу бросается

Иван

добавлю - у пятеры нет тахометра и салоны у них разные.. . и капот еще не перечисляли

Светлана Педанова

у 07 решётка радиатора до капота доходит

Мария Горбачёва

По решетке радиатора

Валерий Зимин

По бамперу и решетке радиатора. Бампер у пятерки с двумя хромированными полосами, а решетка вбитая

Анастасия Ковалева

Как раз за решетку радиатора "семерку" прозвали "ХБМ"-кой (Хочу Быть Мерседесом) . Только это погоняло не приклеилось.

Lilia Chaplygina

капот, решетка, бамперы, багажник, салон, фонари задние, моторы было отличались, а так у этих двух машин на 99% уверен все взаимозаменяемое