Нина Кукуева

В чем отличия между БМВ 3 ; 5 и 7 серии?

Ок
Оксана

В чем разница между мопедом, мотоциклом и супербайком.

Юлия Матиевская

чем больше цифра тем больше и "круче" машина, это если максимально просто обьяснять

Юрий Арчаков

Средний, бизнес и представительский

Rishat Sharipov

Не ездил ты видать на BMW... Трешка заряженая - драйв.. . Пятерочка средне между драйвом и семеркой. Семерина вальяжность и комфорт. Хотя можно и притопть.. . М ки.... КАЙФ....

Анастасия Сущ

сосиски разной длины

Елена Костюковская

БМВ первой серии - это своего рода малолитражки (объём двигателя - 2,0 л) класса люкс не особо полной комплектации и исключительно хэчбеки (трех- и пятидверные) . Троечка - это небольшой седанчик (объем двигателя от 2,0 до 3,5 л) , либо купе! Многие считают её женской машинкой, но по управлению она жестковатая. БМВ пятой серии немного добротнее троечки и по ходовым качествам, и по внешнему виду. Здесь уже огромный выбор дополнительных опций, в том числе возможен полный привод (двигатель от2,5 до 3,5 л) . А вот седьмая серия - это автомобиль Де Люкс! Особенно удлиненная версия Li!, объем двигателя которой достигает 6 литров! Это в прямом смысле представительский автомобиль! Даже базовая комплектация включает в себя не только необходимые в движении опции, но и опции, обеспечивающие комфорт! А ещё существует БМВ 6 серии! Этот автомобиль вообще не от мира сего! Дерзкий плавный дизайн, кузов купе, спортивная подвеска.. .М-м-м, просто конфетка!
Так вот, если БМВ 1 стоит от 900000, то БМВ 7 серии - от 3 миллионов! Судите сами! Точно так же можно охарактеризовать Mersedes класса C,S,E...