Охотник Заудачей

В чем отличие ESC от ASC в автомобилях БМВ?

Ил
Иллиан

Электронная система безопасности (ESC) - система для повышения устойчивости автомобиля. С помощью электронных датчиков она обнаруживает проблемы и автоматически помогает водителю в тяжелых дорожных ситуациях и при неблагоприятных условиях.
ASC-это система контроля устойчивости, которая может уменьшать мощности двигателя, до тех пор, пока автомобиль сможет тронуться с места, или продолжить разгон, без проворачивания колес.