Ли Иодо

В чём отличие нового автомобиля "Газель" от новой ракеты "Протон" ?

...ПРИ АВАРИИ РАЗНЫЙ ВЕС СОБРАННОГО МЕТАЛЛА ...

Nur Smanaliev

дык они чем-то на автоваз похожи..., и протоны тоже становятся все ближе и родней отечественному автопрому...

Людмила Селезнева

Газель - похожа на Протон, праворульки - на АЭС Фукусимы, на Крайслерах - сбивают артисток, за Майбах - можно реальный срок получить.... Остаётся ИНЕТ - удобно и безопасно!! ! )))))

Эд
Эдуард

На 17 секунде после старта от курса не отклоняется ))))

Ольга Фролова

и та и другая ломаются, нет отличий.

Владимир Птицын

Думаю, новая Газель все же надежнее, всяко дольше 17 секунд едет.)))

Мария Соколова

Только формой кузова. Цена и качество почти одинаковые.

Катя Васильева

на ГАЗелях не возят спутники ГлоНаСС