Invictus

газель бензобак отличие от Газель Фермер

какая разница между топливным баком газель и газель фермер? подскажите все отличия пожалуйста

неможете по сути отвечать нечего лазить тут

Елена Пеганова

один из вышеупомянутых быстрей опорожняется

Юляшка

название...

Владимир Шабаров

На фермере плоский металический, на Газели квадратно-прямоугольный пластиковый. А вообще комплектуются авто разными баками (газель обычная точно)

One Step Closer

если стоять лицом к баку-у "фермера"заливная горловина бака справа... а литраж один и тот же...)))