Александр Савельев

Покупка БМВ 5 сери что посоветуете

Здравствуйте, хочу посоветоваться собрался брать бмв 5 сери 1999-2001 года, бюджет 300000 посмотрев объявления заметил что все машины идут с пробегом в 200-300 тысяч, просьба отвечать только знающих людей и владельцев таких машин, что можете рассказать про них и как они по надёжности и стоимости эксплуатации, сколько ещё такая машина может пробежать?? ?

Дмитрий Лаврентьев

Каждую неделю будете в автосервис заезжать.
Готовьтесь минимум 50 тыс. в месяц тратить на запчасти.

Удачи!

Маньяк Фишер

Ой пугает Вероника! Проверьте при покупке состояние мотора и коробки. В остальном - очень хорошая и крепкая машина. Подвеска стоит не так уж дорого. Стоит перебрать один раз - лет на 5 забудете о ремонте. БМВ это БМВ!!!

Rico Rico

я знаю, что они ломучие. больше ничего сказать не могу. может есть и
живые экземпяры.

Татьяна Борисова

у моего брата была черная рестайлинговая 2004г. Очень капризная машина, особенно двигатель если считать что ей больше 10 лет это вообще плохой аппарат.