Александр Уткин

расскажите в крации про машину бмв 5 серии е34 2,5 192 л. с. задумываюсь о покупке ) а решица не могу

Геннадий Буруян

хочу сказать, что такую машину для экономии брать нельзя. Её надо любить и не скупиться на неё.

Татьяна Леонтьева

Подвеска жесткая по сравнению с базовой моделью. Салон стал теснее. Но при этом улучшились управляемость и динамика.
БМВ это машина для водителя. Пассажиры на втором месте. А у Е34 вообще всё для водителя.
Е34 не предназначен для доставки пассажиров и груза из пункта А в пункт Б. Эта машина для драйва. На ней не ездят. На ней летают!

Сычёва Виктория

е 34 для себя класс для семьи атстой. мой савет лучше вазми себе мерс 124

Владимир Пронин

Неее, мерс не бери, у него хоть подвеска ничего, хорошая, но в обслуживании дороже e34. Раньше и о 124 и о e34 думал, много всего узнал и в итоге ни одну не выбрал. Мой совет - бмв 7-ка, е38, 1996-2001 г. в. Хотя, всё зависит от суммы. В германии хорошая семёрка стоит 4 000 евро, в ужасной раше все 10 000. А у пятёрки лучший мотор 525. Удачи!