Юля Навнычко

что лучше приора или бмв е34 525 л? почему? ваше мнение? что бы вы взяли? что лучше

Елена Суржик

Я реалист. И я за приору.
бмв, особенно в 34 кузове-донельзя ушатанное и убитое ведро с нереально дорогими запчастями.

Ai
Aika

для кого то и велосипед лучше, у людей разные критерии к автомобилю. Я за бмв

Наталия Стельмашенко

Для повседневной и беспроблемной относительно езды - без вариантов Приора. . А по вечерам с пацанами пофорсить, то возможно и бэха 😉

Сергей Мельбман

БМВ. Как можно сравнивать автомобиль бизнес-сегмента с убогим массовым ведром, имя которому "Приора".