Николай

какое авто лучше взять за 7тыс у. е? как думает? ваз 2110 б у или бмв е34 525?почему? у кого максималка и шумка лучше?

какое?

Жанна Ямбаева

http://youtu.be/I8ayvOD5DSE посмотри это видео и сам все поймешь

Иришка

БМВ будет лучше.
ВАЗ экономичнее.

Мерседес комфортнее.

Маша Даленкина

ваз конечно, можно даже новый гранта

Алексей Булыгин

Бери 10 или 12.
Была и 34 бэха и 32.Были и 10 и 12.

Бэхи слишком много финансов кушают и очень не предсказуемы. Они уже слишком старые. а чирик или двинарь ты сможешь содержать за копейки.

Надежда Моисеева

ну да.. смею предположить, что шумоизоляция в 10-ке на уровне БМВ))))))))))))))))))))) ) ппц... пацталом)))))))))) ) как можно сравнивать старый пылесос с не новым веником?))))))))))))))))))