Денис Михайлин

Что выбрать из б/у авто. ваз 21099 или 2110 за 130000 или леворукую иносранку и какую?

Анютка Крошка

10ку. с запчастями проще

Кирилл Павлов

21099 в обслуге и ремонте будет самая дешевая (и она будет самая не убитая) ,2110 лично мне не нравится, а ино если только нексию. я бы 2114 посмотрел

Морозова Елена

Я за эти деньги-купил пассата Варианта 2000 года с двигателем 1.8 Т и АКПП типтроником в несамой бедной комплектации-климат-автоматик, ,коженный салон, электропакет, круиз, и т. д. Купил в январе-заменил жидкости и расходники-более ни чего-проблем нет ни каких... По любому-лутше ТАЗика будет VW !!!

Мария Александровна

За эти деньги бери 099 и не парься.

Виктория

за такие деньги можно приорку взять в москве