Ти
Тина

Подскажите какая из машин на ваш взгляд лучше будет ваз 21099 или ваз 2110 ?

Прошу не писать что обе машины гавно.. нужно нормальное осмысленное мнение от вас.. кпкие _ у машин есть.. какая лучше в обслужываний вообще кто водит такие авто вопрос к вам!

Кирилл

По надежности и ходовой десятка получше, но уж очень убогий салон! Потому себе взял бы 99. Лучше отремонтируюсь почаще.
Десятка сделана так, что из неё почему-то всегда тянет выйти наружу. Она "давит" изнутри. Редкий случай. С другими машинами у меня такого нет. Ехал как-то в финской. Эффект был тот же, но модель не помню. Оказывается, финны тоже собирают машины (но дрянные)!

Славик Лигай

99 красивее и прочнее кузов, 10-ка вся из пластмассы

Мария Корнюхина

Купи десятку мой совет, печку неудобно менять и трапецию, а так нормально, а зубило уже все ржавое давно, пола считай нет, чтоб тебе не лепили при продаже!!

Елена Соболева

10 лучше, однозначно. Просторнее. Крабов нет !

Светлана Бородулина

С моим ростом в 10-ке постоянно бился головой об стойку и это очень раздражало.. . Но, говорят, ко всему можно привыкнуть...

Kamila

А машину купить слабо или не рассматривал вариант?? ?
это оба ТАЗы вонючие....

Карасев Евгений

по мне 99 лучше. были и она, и 2111.в десятом семействе места больше сзади, у 08-99 впереди, просто водителю удобнее сидеть. рулится 99 лучше, на трассе лучше.