Дмитрий

Какая на ваш взгляд машина более молодежная Ваз 2114 или Ваз 2115 ?? Просто интересно Ваше мнение))

Олег Писарев

в сортах говна не разбираюсь

Лидия Филимонова

хэчбек всегда был молодёжнее седана.

Ев
Евгения

более молодежная 14я, 15я более классичекая

Рамай

14 рулит

Марьяна Ова

По мне так вообще пофигу. Не люблю ваз и любая модель для меня неотличима от говна.

Алина Бурганова

Обе старпёрские, для дачников. Молодёжная это Матиз, Фабия.. . Что-то неординарное и блестючее, а не унылый дачевоз.

Самал

всё говно

Саша Макаров

Ваз 2114 весьма неплохой дизайн на самом деле, благо основу 2108 разрабатывали совместно с Порше
аэродинамику доводили например в Цуффенхаузен

Четырка пацанская тачка

Первые полторы минуты пролестать или закрыть уши, он там понты гонит, в сотальном по делу
http://www.youtube.com/watch?v=TMpbQoCJF0M

Привет Alexandr

одно и тоже!!!

Д*
Дмитрий **********

Москвич 412 - затонированный и обрезанными пружинами

Николай Шемчук

Какие валенки на ваш взгляд более молодежные просты с галошами или еще с камуфляжным верхом ?? Просто интересно Ваше мнение ))

Ек
Екатерина

Я после 1990 года перестал следить за "продукцией" АвтоВАЗа. Я эти "жигули" тупо не различаю, поскольку все они все одинаковы конструктивно и "отличаются" только цацками.