Руслан Жаров

ваше мнение о праворуких машинах и почему. просто интересно сам на них лет 10

Vitaliy Petrenko

автомобили для внутреннего рынка Японии (праворукие) действительно более высокого качества.. . были )))) к сожалению даже японцы поняли, что продавать вам автомобиль на десятилетия - значит лишиться на это время вас как покупателя нового авто.. . где то с 2000ных они планомерно снижают качество....

Алексей Антипов

мужик купил праворульную машину и по привычке плюет и стряхивает пепел на свою жену)

Лариса Панкова

вот это и есть настоящий автопром! ! особенно до 2000 года! железо оцинковано краска на века движок-произведение искусства оптика отпад примочек куча! качество!!!

Надежда Приходько

Езжу на них всего 5 лет, и пересаживаться налево не вижу причин.

Па
Павел

Месяц езжу на пруле, до этого никогда не ездил. Поймал себя на мысли что долго не слезу с японопрома. Пока что минусов не вижу.

Света Осипова

машина как машины. для меня косоруль не айс.

Анастасия Кондрашова

С качеством согласен, но вот все остальное...

Andrey Bondarenko

лично я ездила как пассажир на праворуких авто - себе бы не купила никогда.. . о качестве не спорю

Кс
Ксения

в начале 90-х была Тойёта, Королла Марк 2,с зеркалами на крыльях, чудо машина была, неудобно в Москве было при тогда ещё не очень активном движении, но привык быстро. тем более к такому комфорту и качеству салона..., счас конечно нет, но есть сестра на Дальнем Востоке, там они даже и не думают ни о чём другом